Организация

ООО Эвент Эйт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Эвент Эйт

Агентство Event8  — агентство маркетинговых коммуникаций, нам 5 лет, и за это время мы успели наделать шума на эвент рынке. 

Онлайн- и офлайн-конференции, выставки для премиальных брендов — «Газпромнефть-МНПЗ», «Invitro», «Valeant», спецпроекты для Департамента информационных технологий города Москвы, AKADO-telecom,ТЕХНОниколь, ГАЛС, выездные конференции для Delaval, Банк ВТБ, ВТБ Лизинг, новогодние мероприятия для брендов "ОМК", "Детский мир", финальное мероприятие для Оргкомитета Чемпионата мира по футболу в России, организаторов самого успешного Чемпионата мира по футболу, с последующим получением именных почетных грамот и персональных благодарностей в соц. сетях.

Наш труд ценят и клиенты, и эксперты рынка. Доказательство — ряд профессиональных наград, в том числе премия "Russian Business Travel&Mice Award" 2019 года  в номинации "Лучший организатор конференций в России и за рубежом", статуэтка в отборе уже 2020 года в номинации "Лучший организатор инсентив программ в России и за рубежом") . А еще мы убеждены, что лучшие проекты делаются сообща. Поэтому клиенты — наш главный источник вдохновения.

Мы интересуемся современной культурой, занимаемся спортом, много путешествуем, любим красивую и вкусную еду, дружим вне работы офисе. Мы испытываем истинное удовольствие от работы и любим нестандартные задачи и новые вызовы! Мы - максималисты до мозга костей и всегда рады пойти друг другу на помощь!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании