Организация

ООО ТРЕЙН

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ТРЕЙН

Наша компания имеет несколько своих проектов/стартапов и направление заказной разработки:

  • Масштабный e-commerce проект. Первый стартап - www.beunited.ru В проекте пока 15 человек. Сейчас формируются полноценные отделы разработки, маркетинга, логистики. Цель - оборот более 1 млрд. рублей в годовом выражении, топ 50 интернет-магазинов в течение полутора лет в ряде с такими гигантами, как sapato, lamoda, kupivip.
  • Мобильная Аналитика - мобильное приложения для визуализации/анализа корпоративной информации (состоит из клиентской части и веб-сервиса). Проект реализуется совместно с крупной российской группой компаний. Концепция вписывается в развитие по вектору e-commerce
  • Заказные проекты по веб-разработке

Мы молодая и динамичная компания. Однако мы рассматриваем это как преимущество, потому что стремимся быстро развиваться. На данном этапе мы проводим политику трансформации нашей бизнес-модели (платформы) с соответствующими инвестициями и набираем команду сильных разработчиков (это один из наших основных бизнес-юнитов), которые будут разрабатывать, развивать и поддерживать проекты:

  • Главный разработчик (2 и более)
  • Веб-разработчики (2 и более)
  • Тестировщик (2 и более)
  • Верстальщик (2 и более)
  • JS-программист (2 и более)

В числе других бизнес-юнитов есть также проектировщики интерфейсов и дизайнеры по каждому из проектов.

Стоит отметить, что в работе мы придерживаемся нескольких принципов:

  • Консультации с ведущими специалистами по веб-разработке и маркетингу - это нам дает мощную управленческую поддержку и уверенность в себе. Мы работаем с ведущими специалистами, которые ведут маркетинг крупных и известных e-commerce проектов, разрабатывают большие высоконагруженные веб-проекты. В число консультантов входят Олег Бунин, руководитель компании "Онтико", организатор конференций HighLoad++, РИТ++, Whale Rider, и Тарас Донской, бывший глава отдела маркетинга utinet.ru. Также мы консультируемся с представителями и руководителями крупных инвестиционных компаний в России (Goldman Sachs, БРК-Капитал, Сбербанк Инвестиции), что дает нам понимание и опыт, как развивать отношения с инвесторами.
  • Getting the right people on the bus, the wrong people off the bus, and the right people in the right seats - принцип, дающий максимальный шанс успеха. Люди - основной актив наших проектов.
  • Постоянный benchmarking, brainstorm, саморазвитие, стратегическое и финансовое планирование - мы стремимся расти и быть лучшими, "прокачивать" наше видение и доносить его до всей команды. Наша цель - быть высокотехнологичными в каждом проекте.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.